Domani sera in TV su Sky
Programmi domani sera in TV su Sky. Guida TV con i palinsesti di tutti i canali di Sky di domani sera.
Calendario
-
- 19:40 - Come può uno scoglio
- 21:15 - Capone
- 23:05 - Cento domeniche
- 00:45 - Ma cosa ci dice il cervello
-
- 19:25 - Saint Judy
- 21:15 - Ufficiale e gentiluomo
- 23:25 - Michael Clayton
-
- 19:15 - Ritorno al futuro
- 21:15 - Ritorno al futuro - Parte II
- 23:10 - Ritorno al futuro - Parte III
-
- 19:25 - A spasso con Willy
- 21:00 - Dolcissime
- 22:30 - Dora e la città perduta
- 00:15 - Sulle ali dell'avventura
-
- 19:00 - The foreigner
- 21:00 - Baby Driver - Il genio della fuga
- 22:55 - The misfits
- 00:35 - Transformers - Il risveglio
-
- 19:00 - Manhattan Nocturne
- 21:00 - Everest
- 23:05 - Crimson Peak
-
- 19:15 - Incontrerai l'uomo dei tuoi sogni
- 21:00 - Come ti divento bella!
- 22:55 - 20 anni di meno
- 00:35 - Destino fatale
-
- 19:10 - Mi chiamo Francesco Totti
- 21:00 - Animal Kingdom
- 23:00 - Balla coi lupi
-
- 19:05 - Una spia e mezzo
- 21:00 - Il primo Natale
- 22:50 - Odio l'estate
- 00:45 - N - Io e Napoleone
-
-
- 20:05 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:15 - Pechino Express
- 23:35 - Pechino Express
-
- 19:45 - Ritoccàti!
- 20:05 - Ritoccàti!
- 20:25 - The Big Bang Theory
- 20:50 - The Big Bang Theory
- 21:15 - Transplant
-
-
- 19:25 - Law & Order: Special Victims Unit
- 20:20 - Law & Order: Special Victims Unit
- 21:15 - Vera
- 22:55 - Delitti ai Tropici
-
- 19:15 - Quando c'era Berlinguer
- 21:15 - L'immagine di Moro
- 22:05 - Pasolini, cronologia di un delitto politico
- 00:15 - 78 lettere a Pier Paolo Pasolini
-
- 19:25 - I misteri del Mekong
- 20:20 - Panda adventures
- 21:15 - Panda adventures
- 22:10 - Dall'alba al tramonto
- 23:05 - Dall'alba al tramonto
-
- 19:25 - Gomorra - La serie
- 20:15 - Gomorra - La serie
- 21:15 - Il re
- 22:05 - Il re
- 23:05 - Il re
-
- 20:00 - Calcio, Prepartita Europa e Conference League
- 21:00 - Calcio, UEFA Europa League
- 23:00 - Calcio, Postpartita Europa e Conference League
- 00:00 - Calcio, UEFA Champions League Remix
- 00:30 - Milan 1994: più che una squadra
-
- 22:30 - Studio Tennis
- 23:00 - The insider Internazionali d'Italia
- 23:30 - El Toro de Bahia Blanca
- 00:30 - This is padel
-
-
- 19:15 - Sport Dataroom
- 19:30 - The Boat Show
- 20:00 - Pallamano Maschile, Qualificazioni Mondiali 2025
- 21:30 - Milan 1994: più che una squadra
- 22:30 - Automobilismo, WRC
-
- 20:00 - Premier League Stories
- 20:30 - Sport Dataroom
- 20:45 - Highlights Calcio Internazionale
- 21:00 - Calcio, UEFA Europa League
- 23:00 - Milan 1994: più che una squadra
-
- 19:15 - Snooker, Mondiale
- 20:00 - Ciclismo, Giro di Ungheria
- 21:00 - Vela, SailGP
- 22:00 - Ciclismo, Giro d'Italia
- 00:00 - Ciclismo, Coppa del Mondo
-
- 20:30 - Golf, PGA Tour
- 00:00 - Arrampicata sportiva, Coppa del Mondo
-
- 19:00 - CCZap
- 19:30 - CCZap
- 19:55 - Most ridiculous
- 20:05 - Maurizio Battista - Papà perchè lo hai fatto?
- 22:00 - Reno 911!
-
- 19:15 - I più spietati assassini
- 20:10 - La Mala. Banditi a Milano
- 21:05 - Bande criminali italiane
- 22:00 - Marta - Il delitto della Sapienza
- 23:05 - Bande criminali italiane
-
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Bayreuth - Dal mito alla modernità
- 22:00 - Schubert - Improvvisi op.90
- 22:45 - Beethoven - Sinfonia n.9
- 23:50 - Le sinfonie di Beethoven
-
- 19:40 - Indie Jungle
- 20:40 - The square - All you can art
- 21:15 - Banksy - L'arte della ribellione
- 23:05 - Homecoming - Marina Abramovic
- 00:35 - Galleria continua. The ability to dream
-
- 20:00 - Metal Detective
- 21:00 - Predatori di gemme
- 22:50 - Predatori di gemme
- 00:40 - Cacciatori di fantasmi
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Il fuoco di spade
- 21:00 - Grandi misteri della Storia
- 22:40 - Alone
- 23:35 - Enigmi alieni
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Puglia Food Stories
-
- 19:05 - Il barbiere pasticciere
- 19:20 - Il barbiere pasticciere
- 19:25 - New school
- 19:35 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
-
- 19:05 - Zokie nel mondo di Ruby
- 19:30 - Zokie nel mondo di Ruby
- 20:00 - Henry Danger
- 20:25 - Henry Danger
- 20:45 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 20:45 - Paw Patrol
- 21:05 - Paw Patrol
- 21:35 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Hero inside
-
- 19:15 - Il mondo secondo Jessica
- 19:25 - Il mondo secondo Jessica
- 19:40 - Scooby-Doo! e la maledizione del tredicesimo fantasma
- 20:55 - Ella tra le stelle
- 21:05 - Ella tra le stelle
-
- 19:00 - Bluey
- 19:10 - Bluey
- 19:15 - Bluey
- 19:25 - Crazy baby playground
- 19:30 - Crazy baby playground