Stasera in TV sui canali Sky
Guida con tutti i programmi da vedere Stasera in TV su Sky. Scopri cosa fanno in TV questa sera su tutti i canali televisivi di Sky in prima e seconda serata.
Calendario
-
- 19:00 - Ferrari
- 21:15 - Chief of Station - Verità a tutti i costi
- 23:00 - Divorzio a Las Vegas
- 00:40 - Fast & Furious 5
-
- 21:15 - Downton Abbey
- 23:20 - Palazzina Laf
-
- 19:05 - Indiana Jones e l'ultima crociata
- 21:15 - Indiana Jones e il regno del teschio di cristallo
- 23:20 - I predatori dell'arca perduta
-
- 19:30 - Lo schiaccianoci e il flauto magico
- 21:00 - E.T. L'extra-terrestre
- 23:00 - Lol - Pazza del mio migliore amico
- 00:40 - Nonno questa volta è guerra
-
- 19:10 - Men in Black 3
- 21:00 - Fast X
- 23:25 - The accountant
-
- 19:10 - Il prezzo dell'arte
- 21:00 - Inside man
- 23:15 - The departed - Il bene e il male
-
- 19:05 - Romantiche
- 21:00 - Il lato positivo - Silver Linings Playbook
- 23:05 - By the Sea
-
- 21:00 - Rapito
- 23:20 - Il labirinto del silenzio
-
- 19:15 - Italiano medio
- 21:00 - House party
- 22:45 - Terapia d'urto
- 00:35 - Mister Felicità
-
-
- 20:05 - Alessandro Borghese - 4 ristoranti
- 21:15 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 22:20 - Alessandro Borghese - Celebrity Chef
- 23:25 - Pechino Express
-
- 19:40 - Ritoccàti!
- 19:55 - Ritoccàti!
- 20:15 - The Big Bang Theory
- 20:45 - The Big Bang Theory
- 21:15 - Chicago Med
-
-
- 19:25 - Law & Order: Special Victims Unit
- 20:20 - Law & Order: Special Victims Unit
- 21:15 - I misteri di Whitstable Pearl
- 22:10 - I misteri di Whitstable Pearl
- 23:05 - Vera
-
- 19:10 - Il testimone
- 19:40 - Clint Eastwood Factor
- 21:15 - Spielberg
- 23:45 - Frank Capra: una storia americana
- 00:45 - I am Alfred Hitchcock
-
- 19:25 - Lo squadrone degli squali
- 20:20 - Meraviglie sottomarine d'Africa
- 21:15 - Nel selvaggio blu
- 22:10 - Nel selvaggio blu
- 23:05 - Ningaloo - Meraviglie sottomarine d'Australia
-
- 19:25 - Gomorra - La serie
- 20:20 - Gomorra - La serie
- 21:15 - True detective
- 22:20 - True detective
- 23:25 - Il re
-
- 19:00 - El Toro de Bahia Blanca
- 19:35 - Serie B Review
- 19:55 - Stanga in the Sky
- 20:00 - Champions League Show
- 21:00 - Calcio, UEFA Champions League
-
- 19:30 - Automobilismo, Fanatec GT World Challenge Europe
- 20:30 - Calcio, Serie C
- 22:30 - Aspettando Milan 1994: Billy e Diego
- 22:45 - Tra le stelle
- 23:15 - Vela, SailGP
-
-
- 19:00 - Tra le stelle
- 19:30 - The WRC Magazine
- 20:00 - Champions of the water
- 20:30 - Calcio, Serie C
- 22:30 - Calcio, Magazine Euro 2024
-
- 19:00 - Milan 1994: più che una squadra
- 20:00 - Calcio, Magazine Euro 2024
- 20:30 - Calcio, Serie C
- 22:30 - El Toro de Bahia Blanca
- 23:00 - UEFA Europa e Conference League Magazine
-
- 19:45 - Automobilismo, Eset V4 Cup
- 20:00 - Tiro con l'Arco, Coppa del Mondo
- 20:30 - Tiro con l'Arco, Coppa del Mondo
- 21:00 - Equitazione, Royal Windsor Horse Show
- 22:00 - Ciclismo, Giro d'Italia
-
- 19:00 - Ciclismo, Tro-Bro Léon
- 20:00 - Ciclismo, Giro d'Italia
- 22:00 - Snooker, Mondiale
- 00:00 - Motociclismo, Mondiale Motocross
-
- 19:00 - CCZap
- 19:30 - CCZap
- 20:00 - Most ridiculous
- 20:30 - Most ridiculous
- 21:00 - Comedy Central Presenta...
-
- 19:15 - Traccia criminale
- 20:10 - I più spietati assassini
- 21:05 - I delitti della camera da letto
- 22:00 - Predator: caccia al taxi dello stupro
- 22:55 - Ti amo da morire
-
- 19:25 - Le sinfonie di Beethoven
- 20:30 - Almanacco di bellezza
- 21:10 - Berg - Lulu
- 00:00 - Donizetti - Lucrezia Borgia
- 00:10 - Adams - Slonimsky's Earbox
-
- 19:20 - Indie Jungle
- 20:20 - Indie Jungle
- 21:15 - Italian Season
- 22:15 - Italian Season
- 23:05 - Italian Season
-
- 19:55 - Metal Detective
- 21:00 - Chi cerca trova
- 21:55 - Chi cerca trova
- 22:50 - Chi cerca trova
- 23:45 - Cacciatori di fantasmi
-
-
- 19:20 - Affari di famiglia
- 20:10 - Il fuoco di spade
- 21:00 - Affari di famiglia
- 21:50 - Affari al buio
- 22:15 - Affari al buio
-
- 19:00 - Vito con i suoi
- 19:30 - Vito con i suoi
- 20:00 - Giorgione: orto e cucina
- 20:30 - Giorgione: orto e cucina
- 21:00 - Wild Tomei
-
- 19:05 - Il barbiere pasticciere
- 19:20 - Il barbiere pasticciere
- 19:25 - New school
- 19:35 - New school
- 19:50 - Mega Game DinsiemE
-
- 19:05 - Zokie nel mondo di Ruby
- 19:30 - Zokie nel mondo di Ruby
- 20:00 - Henry Danger
- 20:25 - Henry Danger
- 20:45 - I Thunderman
-
- 19:00 - I Puffi
- 19:30 - I Puffi
- 20:45 - Paw Patrol
- 21:05 - Paw Patrol
- 21:35 - Paw Patrol
-
- 19:10 - Teen Titans Go!
- 19:20 - Teen Titans Go!
- 19:35 - Teen Titans Go!
- 19:45 - Teen Titans Go!
- 20:00 - Hero inside
-
- 19:15 - Il mondo secondo Jessica
- 19:25 - Il mondo secondo Jessica
- 19:40 - Scooby-Doo! & Batman: il caso irrisolto
- 20:55 - Ella tra le stelle
- 21:05 - Ella tra le stelle
-
- 19:00 - Bluey
- 19:10 - Bluey
- 19:15 - Bluey
- 19:25 - Crazy baby playground
- 19:30 - Crazy baby playground