Programmazione TV
Consulta la Guida TV degli eventi in programmazione ora in onda sui canali Mediaset, Sky e Rai.
Calendario
-
- 13:30 - Tg1
- 14:00 - La volta buona
- 16:00 - Il paradiso delle signore 2 - Daily
- 16:55 - Tg1
- 17:05 - La vita in diretta
-
- 13:00 - Tg2 Giorno
- 13:10 - Tennis, ATP 1000 Roma
- 15:30 - Il volto biondo della pazzia
- 17:00 - Il commissario Voss
- 18:00 - Rai Parlamento Telegiornale
-
- 13:15 - Passato e presente
- 14:00 - Tg Regione
- 14:20 - Tg3
- 14:50 - Tgr Leonardo
- 15:05 - Tgr Piazza Affari
-
- 14:00 - Lo sportello di Forum
- 15:26 - Anteprima Diario del giorno
- 15:30 - Diario del giorno
- 16:37 - Doc West
- 18:58 - Tg4 - Telegiornale
-
- 13:00 - Tg5
- 13:39 - Meteo.it
- 13:41 - L'isola dei Famosi
- 13:45 - Beautiful
- 14:10 - Endless love
-
- 13:00 - L'isola dei Famosi
- 13:10 - Sport Mediaset - Anticipazioni
- 13:15 - Sport Mediaset
- 14:00 - I Simpson
- 14:25 - I Simpson
-
- 13:30 - Tg La7
- 14:15 - Tagadà
- 16:40 - Taga Focus
- 17:00 - C'era una volta... Il Novecento
- 18:55 - Padre Brown
-
- 13:40 - Il mio San Valentino
- 15:30 - Il look perfetto
- 17:15 - L'incidente del cuore
-
- 13:35 - Un killer in salotto
- 14:30 - Un killer in salotto
- 15:30 - Sulle orme del traditore
- 16:00 - Storie criminali
- 17:40 - Little Big Italy
-
- 13:30 - Criminal Minds
- 14:15 - The Good Fight
- 15:05 - The Good Fight
- 16:00 - Elementary
- 16:45 - Elementary
-
- 13:00 - Save the date
- 13:30 - L'attimo fuggente
- 14:00 - Evolution
- 15:50 - Teatro: La sorridente Signora Beudet
- 17:35 - Concerto Smetana, Sostakovic, Dvorak
-
- 14:40 - La caduta - Gli ultimi giorni di Hitler
- 17:25 - Le fatiche di Ercole
-
- 13:20 - Thin ice - Tre uomini e una truffa
- 15:21 - Frontera
- 17:26 - Le voci bianche
-
- 13:40 - Lina's Hair
- 14:10 - Amici di Maria
- 14:40 - Dreams and realities - La forza dei sogni
- 15:40 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 13:00 - Dall'alba al tramonto
- 14:00 - Steve Backshall: Avventure intorno al mondo
- 15:00 - Paradisi selvaggi
- 16:00 - Le più grandi meraviglie naturali del mondo
- 17:00 - Mayday: air disaster - The accident files
-
- 13:25 - Lingo - Parole in gioco
- 14:30 - Desperate Housewives
- 16:20 - Ally McBeal
- 18:10 - Tg La7
- 18:15 - La cucina di Sonia
-
- 13:45 - MasterChef Italia
- 15:00 - MasterChef Italia
- 16:25 - Fratelli in affari
- 17:25 - Buying & Selling
- 18:25 - Tiny House - Piccole case per vivere in grande
-
- 13:10 - Sei sorelle
- 14:00 - Bella da morire
- 15:50 - Anica - Appuntamento al cinema
- 15:55 - Un ciclone in convento
- 16:45 - Un ciclone in convento
-
- 13:14 - Chicago Fire
- 14:04 - Blindspot
- 14:57 - Blindspot
- 15:50 - Kung fu
- 16:40 - Kung fu
-
- 13:10 - L'ispettore Barnaby
- 15:10 - I misteri di Brokenwood
- 17:10 - I misteri di Murdoch
- 18:10 - I misteri di Murdoch
-
- 13:10 - Law & Order: Special Victims Unit
- 14:03 - Major Crimes
- 14:56 - Major Crimes
- 15:51 - Hamburg Distretto 21
- 16:44 - Hamburg Distretto 21
-
- 13:55 - Casa a prima vista
- 15:00 - Casa a prima vista
- 16:05 - Abito da sposa cercasi
- 17:05 - Abito da sposa cercasi
- 18:05 - Primo appuntamento
-
- 13:20 - Vado a vivere nel bosco
- 15:10 - I pionieri dell'oro
- 17:00 - La febbre dell'oro: il tesoro del fiume
- 18:50 - Vado a vivere nel bosco
-
- 13:30 - Affari a quattro ruote
- 14:25 - Affari a quattro ruote
- 15:25 - Reperti d'assalto
- 16:30 - Affari a quattro ruote
- 17:30 - Affari a quattro ruote
-
- 13:05 - setTANTArai
- 13:10 - Ieri e oggi
- 14:10 - Il giorno e la Storia
- 14:30 - Passato e presente
- 15:10 - Gli Stuart. Un regno di sangue
-
- 13:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
- 17:15 - L'isola dei famosi Extended Edition
-
- 13:00 - Will & Grace
- 13:25 - Due uomini e 1/2
- 13:55 - Due uomini e 1/2
- 14:20 - Due uomini e 1/2
- 14:55 - Due uomini e 1/2
-
- 13:48 - Hazzard
- 14:48 - Detective in corsia
- 15:41 - Detective in corsia
- 16:40 - La casa nella prateria
- 17:41 - La casa nella prateria
-
- 13:33 - A ruota libera
- 15:19 - Ma che bella sorpresa
- 17:10 - Forever Young
-
- 13:20 - E.R. - Medici in prima linea
- 14:15 - E.R. - Medici in prima linea
- 15:10 - Smallville
- 16:05 - Smallville
- 17:00 - Smallville
-
- 13:05 - Siamo solo orsi
- 14:50 - Doraemon
- 16:15 - Orizzonti - Pokémon
- 16:40 - Teen Titans Go!
-
- 13:05 - Il barbiere pasticciere
- 13:25 - Il barbiere pasticciere
- 13:50 - Il barbiere pasticciere
- 14:10 - Il barbiere pasticciere
- 14:25 - Karate Sheep
-
- 13:00 - Geronimo Stilton
- 13:25 - Il piccolo yeti e la città invisibile
- 13:50 - Radio Teen
- 14:00 - Radio Teen
- 14:15 - Grani di pepe
-
- 13:00 - Nina e Olga
- 13:05 - Nina e Olga
- 13:15 - Bluey
- 13:20 - Bluey
- 13:30 - Bluey
-
- 13:00 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:15 - Bugs Bunny Costruzioni
- 13:40 - I BigFoot
- 14:05 - I BigFoot
- 14:35 - Giust'in tempo
-
- 13:20 - Curioso come George
- 13:45 - Curioso come George
- 14:05 - Curioso come George
- 14:30 - Curioso come George
- 14:55 - Curioso come George
-
- 13:10 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 13:30 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 13:50 - Miraculous - Le storie di Ladybug e Chat Noir
- 14:15 - A tutto ritmo
- 14:40 - A tutto ritmo
-
-
- 13:20 - Stellina
- 14:55 - Tg 2000 Flash
- 15:00 - La coroncina alla Divina Misericordia
- 15:15 - Siamo noi
- 16:00 - Stellina
-
- 13:15 - Fatto in casa per voi
- 13:50 - Fatto in casa per voi
- 14:20 - Fatto in casa per voi
- 14:55 - Fatto in casa per voi
- 15:25 - Fatto in casa per voi
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- 14:00 - La dura verità
- 15:40 - The painter
- 17:25 - Io che amo solo te
-
- 13:00 - Resistance
- 15:05 - La chimera
- 17:20 - Il debito
-
- 14:10 - Questo o quello - Speciale
- 14:25 - The Bourne Legacy
- 16:45 - Questo o quello - Speciale
- 17:00 - The Bourne Identity
-
- 14:25 - Una spia al liceo
- 16:00 - Molly Moon e l'incredibile libro dell'ipnotismo
- 17:40 - Tarzan
-
- 13:10 - Apocalypto
- 15:30 - The legend of Tarzan
- 17:25 - Impatto imminente
-
- 13:40 - Voglia di potere
- 15:10 - The good shepherd - L'ombra del potere
- 18:00 - Organ Trail
-
- 13:30 - Mothers and Daughters
- 15:10 - Tre all'improvviso
- 17:10 - Il giorno in più
-
- 15:25 - Codice d'onore
- 17:45 - L'ospite inatteso
-
- 14:00 - C'era una truffa a Hollywood
- 15:50 - Mars Attacks!
- 17:40 - Come ti rovino le vacanze
-
-
- 14:10 - Bruno Barbieri - 4 hotel
- 15:20 - Cucine da incubo
- 16:35 - Matrimonio a prima vista Australia
- 17:55 - Ritoccati
- 18:10 - Pechino Express
-
- 13:25 - Ritoccati
- 13:40 - Ritoccati
- 13:55 - Outlander
- 15:00 - Outlander
- 16:00 - Baywatch
-
-
- 13:40 - Law & Order: Criminal Intent
- 14:40 - Law & Order: Criminal Intent
- 15:30 - Elementary
- 16:20 - Elementary
- 17:10 - Balthazar
-
- 13:35 - Citizen Jane: Battle for the City
- 15:15 - Moonage daydream
- 17:40 - Il testimone
- 18:35 - Il testimone
-
- 13:55 - Earth - Un giorno straordinario
- 15:35 - David Attenborough - La melodia della natura
- 16:35 - La vita segreta del vombato
- 17:30 - La vita segreta del vombato
- 18:25 - I segreti delle foreste incantate
-
- 13:10 - Gomorra - La serie
- 14:05 - Il tatuatore di Auschwitz
- 15:00 - Il tatuatore di Auschwitz
- 16:00 - The Regime - Il palazzo del potere
- 16:50 - The Regime - Il palazzo del potere
-
-
- 14:00 - Wrestling, AEW Dynamite
- 15:45 - AdrenaliniX
- 16:00 - Atletica Leggera, Diamond League
- 18:00 - This is padel
- 18:30 - Icarus Ultra
-
-
- 14:00 - Hockey su ghiaccio, NHL
- 16:00 - Automobilismo, WRC
- 17:30 - Automobilismo, Lamborghini Super Trofeo Europa
- 18:30 - Pallamano Maschile, Qualificazioni Mondiali 2025
-
- 14:00 - Serie B Review
- 14:15 - Calcio, Serie A
- 16:15 - Calcio, Premier League
- 18:15 - Serie B Review
- 18:30 - UEFA Champions League Magazine
-
- 13:00 - Ciclismo, Giro d'Italia
- 14:00 - Ciclismo, Giro d'Italia
- 15:00 - Ciclismo, Giro d'Italia
- 17:00 - Sport, Qualificazioni Olimpiche - Eurosport 2 14/5 h13
- 17:30 - Sport, Qualificazioni Olimpiche - Eurosport 2 14/5 h13
-
- 13:00 - Motociclismo, Mondiale Motocross
- 14:00 - Motociclismo, Mondiale Motocross
- 15:00 - Snooker, World Grand Prix
- 17:00 - Tennis, Roland Garros
- 18:55 - La casa delle Olimpiadi
-
- 13:05 - Becker
- 13:30 - Becker
- 13:50 - Becker
- 14:15 - Most ridiculous
- 14:45 - Most ridiculous
-
- 13:45 - I più spietati assassini
- 14:40 - I più spietati assassini
- 15:35 - Bande criminali italiane
- 16:30 - Bande criminali italiane
- 17:25 - Delitti a circuito chiuso
-
- 13:00 - Almanacco di bellezza
- 13:40 - Beethoven - Sinfonia n.9
- 14:50 - Quartetto Juilliard
- 15:20 - Il Belcanto - Introduzione
- 15:50 - Beethoven - Concerto per pianoforte n.3
-
- 13:25 - I misteri della Gioconda
- 14:30 - I bambini sanno
- 16:30 - La guerra dei vulcani
- 17:30 - Michelangelo - Santo e peccatore
-
- 13:40 - Chi cerca trova
- 14:35 - Chi cerca trova
- 15:30 - Chi cerca trova
- 16:25 - Chi cerca trova
- 17:20 - Deadliest Catch
-
-
- 13:00 - Affari di famiglia
- 13:50 - Affari al buio
- 14:15 - Affari al buio
- 14:40 - La storia proibita
- 15:30 - Il fuoco di spade
-
- 13:00 - Max sfida alle calorie
- 13:30 - Max sfida alle calorie
- 14:00 - L'alfabeto di Giorgione
- 14:30 - L'alfabeto di Giorgione
- 15:00 - Mangio tutto tranne
-
- 13:00 - A tutto reality: le origini
- 13:15 - Zig & Sharko
- 13:20 - Zig & Sharko
- 13:25 - Zig & Sharko
- 13:30 - Zig & Sharko
-
- 13:00 - Danger Force
- 13:30 - Danger Force
- 14:00 - Zokie nel mondo di Ruby
- 14:20 - Zokie nel mondo di Ruby
- 14:45 - Alvinnn!!! and the Chipmunks
-
- 13:00 - Rubble & Crew
- 13:30 - Rubble & Crew
- 14:00 - I Puffi
- 14:25 - I Puffi
- 14:45 - I Puffi
-
- 13:00 - Craig
- 13:10 - Craig
- 13:20 - Craig
- 13:35 - Teen Titans Go!
- 13:45 - Teen Titans Go!
-
- 13:00 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:20 - La casa delle bambole di Gabby
- 13:45 - Batwheels
- 13:55 - Batwheels
- 14:05 - Batwheels
-
- 13:00 - Bing
- 13:10 - Bing
- 13:15 - Bing
- 13:25 - Bing
- 13:35 - Bing