Giancarlo Magalli
Programmazione TV
-
L'ereditàore 18:45
Rai 1 -
NCIS - Unità anticrimineore 19:00
Rai 2 -
Tg3ore 19:00
Rai 3 -
Tg4 - Telegiornaleore 18:58
Rete 4 -
Avanti un altroore 18:45
Canale 5 -
Studio Aperto Magore 18:59
Italia 1 -
Padre Brownore 18:55
La7 -
Alessandro Borghese - Celebrity Chefore 19:05
TV8 -
Cash or trash - Chi offre di più?ore 19:15
Nove -
Bonesore 19:05
Rai 4 -
Save the dateore 18:55
Rai 5 -
Indio Black, sai che ti dico: sei un gran figlio di...ore 19:15
Rai Movie -
Chipsore 19:15
Iris -
Rosamunde Pilcher: Va' dove ti porta il cuoreore 19:15
La5 -
Creature bizzarreore 19:00
Focus -
White Collar - Fascino criminaleore 18:15
LA7D -
Love it or List it - Prendere o lasciareore 18:55
Cielo -
Che Dio ci aiutiore 18:30
Rai Premium -
Chicago Fireore 19:16
20 -
Major Crimesore 19:23
Top Crime -
Casa a prima vistaore 18:15
Real Time -
La febbre dell'oro: il tesoro del fiumeore 18:45
DMax -
Reperti d'assaltoore 19:20
Motor Trend -
La lunga Liberazioneore 19:10
Rai Storia -
L'isola dei famosi Extended Editionore 17:15
Mediaset Extra -
Colomboore 19:17
TwentySeven -
Will & Graceore 19:20
Italia 2 -
L'allenatore nel pallone 2ore 18:51
Cine34 -
Supernaturalore 18:45
Warner TV -
Io sono Gumballore 19:05
Boing -
Il barbiere pasticciereore 19:05
K2 -
Agent 203ore 19:10
Rai Gulp -
Hello Kitty Super Styleore 19:20
Rai YoYo -
Batwheelsore 19:05
Cartoonito -
Super Wingsore 19:20
Frisbee -
A tutto ritmoore 19:05
Super! -
Santa Messaore 19:00
Tv 2000 -
Nel forno di casa tuaore 19:15
Food Network -
Wolf call - Minaccia in alto mareore 19:15
SKY Cinema Uno -
Bastardi senza gloriaore 18:40
Sky Cinema Due -
Come un tuonoore 18:50
Sky Cinema Collection -
Instant Familyore 19:00
SKY Cinema Family -
Il tesoro dell'Amazzoniaore 19:10
Sky Cinema Action -
Vivariumore 19:20
Sky Cinema Suspense -
Kate & Leopoldore 19:00
Sky Cinema Romance -
A mano disarmataore 17:35
Sky Cinema Drama -
Il cosmo sul comòore 19:20
SKY Cinema Comedy -
Alessandro Borghese - 4 ristorantiore 19:00
SKY Uno -
Bonesore 19:00
Sky Serie -
Bullore 18:30
Sky Investigation -
Il testimoneore 19:05
Sky Documentaries -
I misteri del Mekongore 18:25
Sky Nature -
Hawaii Five-0ore 18:45
SKY Atlantic -
Tennis, ATP & WTA 1000 Madridore 11:00
Sky Sport Uno -
Rugby Femminile, Sei Nazioniore 18:00
Sky Sport Arena -
Pallavolo Femminile, Serie A1ore 18:30
Sky Sport Football -
Calcio, Premier Leagueore 18:00
Sky Sport Calcio -
Ciclismo, Giro di Romandiaore 19:00
Eurosport -
Automobilismo, Mondiale Enduranceore 18:30
Eurosport 2 -
CCZapore 19:00
Comedy Central -
First blood: come nasce un serial killerore 19:15
CI Crime Investigation -
Verdi - Ernaniore 17:30
Classica -
My Generation 2021ore 18:30
SKY Arte -
Le megastrutture di Francoore 19:10
Discovery Channel -
Hitler e Mussolini: l'opera degli assassiniore 19:20
History -
Vito con i suoiore 19:00
Gambero Rosso -
Il barbiere pasticciereore 19:10
DeAKids -
Sasso, Carta, Forbiciore 19:05
Nickelodeon -
I Puffiore 19:00
Nick Jr. -
Teen Titans Go!ore 19:20
Cartoon Network -
Il mondo secondo Jessicaore 19:15
Boomerang -
Crazy baby playgroundore 19:15
DeAJunior
Lo sapevi che...